Главная » 2016 » Сентябрь » 06

Руководитель российской нефтяной корпорации «Роснефть» Игорь Сечин сделал заявление, что информация об участии компании в обрушении валютного рынка на самом деле является слухами и провокацией. Информацию об этом сообщает агентство ТАСС.

«По поводу слухов, распространяемых об участии компании «Роснефть» в обрушении валютного рынка — эти слухи являются провокацией, в реальности компания участвует позитивным образом в стабилизации валютной системы», — отметил глава «Роснефти».

Кроме того, он заявил, что их компания «участвует позитивным образом в стабилизации валютной системы».

«Как все ... Читать дальше »

Просмотров: 223 | Добавил: hebaren1974 | Дата: 06.09.2016

Atlas Petroleum International Ltd и ее партнер Summit Oil and Gas Worldwide оценивают возможность продажи до 40% прямого долевого участия в разработке участка Block OML 109, расположенного на мелководье в районе дельты Нигера, в 12 милях от побережья, пишет Прайм-ТАСС.
 
"С учетом нашего недавнего успешного сотрудничества с Noble Energy на участке Block I в Экваториальной Гвинее, мы полагаем, что пора изучить возможность совместной работы с новыми перспективными партнерами на этом все еще недоразведанном участке, OML 109", – сказал Принс Артур Из, владелец и председатель правления компании Atlas Petroleum International Ltd.
Недавно была проведена полная оценка OML 109, результаты которой свидетельствуют о том, что поисково-разведочный потенциал на этом ... Читать дальше »
Просмотров: 230 | Добавил: hebaren1974 | Дата: 06.09.2016