Главная » 2017 » Декабрь » 11
В Минске 14 декабря на очередном заседании Наблюдательного совета ОАО "Белтрансгаз" были рассмотрены вопросы, касающиеся деятельности предприятия в 2012 году, а также планов на 2013 и последующие годы. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

По итогам заседания приняты решения о внесении изменений в устав Общества, для приведения положений устава в соответствие с действующим законодательством и с учетом требований ОАО "Газпром" к организации деятельности дочерних компаний. Утверждены бюджет и Инвестиционная программа ОАО "Белтрансгаз" на 2013 год, проект Инвестиционной программы Общества на 2014-2015 годы. Согласованы проекты трехлетней и десятилетней программ развития ОАО "Белтрансгаз", а также новая организационная структура Общества. Подведены предварительные итоги реализации Финансово-хозяйственного плана ОАО "Белтрансгаз" на 2012 год, представлена информация о ходе раб ... Читать дальше »

Просмотров: 185 | Добавил: hebaren1974 | Дата: 11.12.2017

20 августа 2013 года международное рейтинговое агентство Fitch Ratings присвоило долгосрочный рейтинг по международной шкале на уровне «ВВВ» российскому государственному холдингу Открытое акционерное общество «Атомный энергопромышленный комплекс» (ОАО «Атомэнергопром», входит в госкорпорацию «Росатом»), консолидирующему гражданские активы российской атомной промышленности. Прогноз – «Стабильный».

Присвоенный рейтинг находится на максимально возможном, суверенном уровне и соответствует кредитному рейтингу Российской Федерации (ВВВ, прогноз – «Стабильный»), что обусловлено масштабной господдержкой, оказываемой ОАО «Атомэнергопром» и его организациям, а также тесными стратегическими и операционными связями с госкорпорацией «Росатом» как единственным акционером ОАО «Атомэнергопром» и государством ввиду стратегической важности Атомэнергопро ... Читать дальше »

Просмотров: 184 | Добавил: hebaren1974 | Дата: 11.12.2017