Главная » 2018 » Март » 12
Компания «НОВАТЭК» опубликовала консолидированную промежуточную сокращенную финансовую отчетность за три месяца этого года. Так, объемы реализации природного газа за этот период выросли до 18,8 млрд. кубометров или на 5,5 процента по сравнению с первым кварталом прошлого года. Это стало результатом увеличения спроса со стороны конечных потребителей, в том числе вызванного погодными условиями, - сообщает пресс-центр НОВАТЭКа. По данным на конец первого квартала суммарный объем газа, отраженный в составе запасов готовой продукции, составил 130 млн. кубометров по сравнению с 429 млн. кубометров на конец первого квартала прошлого года.
За три месяца года реализовали 4,1 млн. тонн жидких углеводородов, уменьшив на 11,4 процента по сравнению с таким же периодом прошлог ... Читать дальше »
Просмотров: 240 | Добавил: hebaren1974 | Дата: 12.03.2018

«Газпром» надеется в ближайшее время подписать соглашение с Аргентиной по участию в проекте по разведке и добыче газа на месторождении «Эстасион Фернандес Оро». Об этом сообщил заместитель председателя правления компании Александр Медведев по итогам завтрака с президентом Аргентины Маурисио Макри в Москве.

По словам господина Медведева, соглашение может быть подписано в ходе Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ–2018), который запланирован на конец мая. «Министр энергетики, который присутствовал на завтраке, мы с ним обменялись мнениями, что компании YPF и "Газпром" свою работу делают, главное — досогласовать условия участия»,— цитирует Александра Медведева СМИ.
Просмотров: 224 | Добавил: hebaren1974 | Дата: 12.03.2018