Главная » 2018 » Май » 06
Дочерние компании Газпрома провели конкурс на лучший видеосюжет о работе профсоюзов с молодежью. Он проводился впервые для развития творческой активности сотрудников. Первое место заняли представители компании «Газпром добыча Уренгой», второе - «Газпром добыча Оренбург», третье - «Газпром трансгаз Ставрополь». Как сообщили корреспонденту ИА «Север-Пресс» в службе по связям с общественностью и средствами массовой информации предприятия «Газпром добыча Уренгой», всего на конкурс заявили сорок видеопрезентаций от двадцати одной профсоюзной организации. Главный специалист первичной профсоюзной организации «Газпром добыча Уренгой» Роман Ивасюк рассказал: «Концепцию нашего ролика разработали члены комиссии по работе с молодежью профсоюзной организации. В создании видеопрезентации участвовали специалисты службы по связям с общественностью, культурно-спортивного центра «Газодобытчик», предс ... Читать дальше »
Просмотров: 221 | Добавил: hebaren1974 | Дата: 06.05.2018

Тюмень. Нарушений антимонопольного законодательства в сфере торговли нефтепродуктами и сжиженным газом в Тюменской области в 2017 году не выявлено. Об этом на пресс-конференции сообщил руководитель Тюменского управления Федеральной антимонопольной службы РФ Игорь Веретенников.

По его словам, рынок нефтепродуктов длительное время находится под пристальным надзором антимонопольной службы.

«Мы в еженедельном режиме отслеживаем цены, движение, отпуск и запасы крупнейших оптовых и розничных продавцов рынка нефтепродуктов», – отметил Игорь Веретенников.

Он уточнил, что по итогам 2017 года в регионе цена на бензин в рознице увеличилась от 1,5 до 2,85 рубля, стоимость дизтоплива выросла на 4,2 рубля.

«Данный рост сопряжен с инфляци ... Читать дальше »

Просмотров: 201 | Добавил: hebaren1974 | Дата: 06.05.2018

$IMAGE1-left$Gazprom International ищет возможности для развития не только в традиционной сфере разведки и добычи углеводородов, но и в смежных секторах, включая газотранспорт, электроэнергетику, сообщил в интервью пресс-службе газового монополиста управляющий директор международного подразделения Валерий Гулев.

На его взгляд, наиболее перспективными выглядят проекты в Латинской Америке и Юго-Восточной Азии. Так, монополист реализует проект по производству газомоторного топлива во Вьетнаме, а также строит электростанцию в Доминиканской Республике. "Также стараемся развивать и укреплять присутствие в странах СНГ. Существенный импульс развития в этом направлении в последнее время получило наше сотрудничество с Киргизией", - сообщил Гулев.

При этом в прошлом году Gazprom International подписал соглашение с "Газпромнефтью" об информационном сотрудничестве для того, чтобы снизить конкуренцию между компаниями группы на международных тендерах. "В прошлом году наши компании п ... Читать дальше »
Просмотров: 206 | Добавил: hebaren1974 | Дата: 06.05.2018