Главная » 2018 » Июнь » 17

Новый Уренгой. ООО "Газпром добыча Уренгой" объявил конкурсы на право заключения договора на поставку запасных частей к СОГ (станции охлаждения газа) и на оказание услуг по калибровке, юстировке, наладке, подготовке к поверке средств измерений в органах Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии РФ, находящихся в эксплуатации филиалов компании. Срок подачи заявок до 4 августа 2009 года.

Подробности на сайте Газпром добыча Уренгой

Просмотров: 180 | Добавил: hebaren1974 | Дата: 17.06.2018

Жан-Люк Шаффаузер, являющийся депутатом Европарламента от Франции, рассказал, почему Европа должна игнорировать противников «Северного потока-2».

Француз напомнил, что Россия никогда не подводила партнеров" data-author=" " data-owner="ФБА «Экономика сегодня»" Депутат Европарламента: ЕС нужен российский газ, а не риторика политиков">

Француз напомнил, что Россия никогда не подводила партнеров

По словам Шаффаузера, не стоит слушать риторику многих европейских политиков. Она безумна, ибо они ставят политичес ... Читать дальше »

Просмотров: 220 | Добавил: hebaren1974 | Дата: 17.06.2018

31 августа в районе села Сокулук Чуйской области Киргизской Республики состоялась сварка первого стыка финального участка II очереди магистрального газопровода "Бухарский газоносный район – Ташкент – Бишкек – Алматы" от казахско-киргизской границы до компрессорной станции "Сокулук".

В торжественном мероприятии приняли участие министр энергетики и промышленности Киргизии Кубанычбек Турдубаев, председатель правления ПАО "Газпром" Алексей Миллер, генеральный директор ОсОО "Газпром Кыргызстан" Болот Абилдаев, главы администраций районов Киргизии, представители министерств и ведомств республики, а также другие официальные лица.

Строительство участка от казахско-киргизской границы до КС "Сокулук" станет завершающим ... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: hebaren1974 | Дата: 17.06.2018

«Нафтогаз Украины» рассчитывает, что заявление канцлера Германии Ангелы Меркель по «Северному потоку-2» повлияет на позиции других стран Евросоюза касательно поправок к газовой директиве ЕС. Об этом говорится в сообщении украинской компании.

«Хорошая новость из Берлина. Ангела Меркель впервые публично признала наличие политической составляющей в проекте «Северный поток-2». Канцлер подчеркнула необходимость сохранения транзита по территории Украины. Надеемся, что новая позиция Германии поможет министрам других стран ЕС определиться относительно предложенных поправок к газовой директиве, уже принятых Еврокомиссией и Европарламентом», - говорится в сообщении компании.

«"Северный поток 2" перестают называть чисто коммерческим делом даже его традицион ... Читать дальше »

Просмотров: 172 | Добавил: hebaren1974 | Дата: 17.06.2018