Главная » 2018 » Июль » 25

С мая по июнь в рамках Года экологии работники ООО «Газпром трансгаз Томск» высадили около 12 тысяч саженцев различных пород деревьев.

«Сохранение лесного потенциала региона — одна из традиций нашей компании, которая соблюдается уже не одно десятилетие. Особенно активно филиалы подключились к ней в 2017 году. В общей сложности мы восстановили лес и озеленили территории на площади в несколько десятков гектаров», — отметил Александр Лун-Фу, главный инженер — первый заместитель генерального директора ООО «Газпром трансгаз Томск».

В Топкинском районе Кемеровской области сотрудники Кемеровского ЛПУМГ совместно с Зарубинским лесничеством высадили около 1500 саженцев хвойных деревьев. В Томской области «Аллею дружбы» из саженцев сибирского кедра высадили сотрудники Томского ЛПУМГ совместно с учениками Моряковской школы-интерната «Радуга».

«Акция призвана ... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: hebaren1974 | Дата: 25.07.2018

МОСКВА, 19 июл - РИА Новости. Российский посол в Варшаве Сергей Андреев заявил, что не располагает информацией о предпринимаемых польским антимонопольным ведомством шагах против проекта "Северный поток-2".

В мае антимонопольное ведомство Польши UOKiK предъявило обвинения "Газпрому" и пяти партнерам по проекту "Северный поток-2" - OMV, Wintershall, Shell, Uniper и Engie - в нарушении антимонопольного законодательства Польши из-за финансирования строительства "Северного потока-2"​​​.

"У меня нет официальной информации о том, предпринимает ли польское антимонопольное ведомство какие-то шаги в связи с его претензиями к "Газпрому" и его партнерам по проекту "Северный поток-2", - заявил Андреев в интервью РИА Новости.

Полный текст интервью читайте н ... Читать дальше »

Просмотров: 208 | Добавил: hebaren1974 | Дата: 25.07.2018

Сегодня на открытии, благодаря внешнему фону в виде возвращения фьючерса на нефть марки Brent к концу торгов вплотную подойти к уровню $79. Сегодня на утренней сессии наблюдается боковая динамика, в результате чего к 9.45 контракт торгуется на уровне 78,9 доллара за баррель.
Просмотров: 209 | Добавил: hebaren1974 | Дата: 25.07.2018