Главная » 2018 » Август » 30

Социальные сети «В контакте» и «Одноклассники», принадлежащие Mail.ru Group, отказались размещать на правах рекламы агитацию «Единой России» со слоганом «Партия президента», сообщает Znak.com со ссылкой на источник в одном из региональных избирательных штабов. По данным издания, у «Единой России» потребовали документы, официально подтверждающие факт поддержки партии Владимиром Путиным.

Представитель Mail.ru Group отказался от комментариев «Ведомостям». Источник «Ведомостей» в группе объяснил, что предложенный рекламный ролик не соответствует законодательству России и фактам. «Единая Россия» не может рекламировать себе как «Партия президента», если президент России Владимир Путин — беспартийный, пояс ... Читать дальше »

Просмотров: 147 | Добавил: hebaren1974 | Дата: 30.08.2018

Арбитражный суд Стокгольма вынес решение о том, что украинская компания "Нафтогаз" должна передать в распоряжение итальянского газового трейдера Italia Ukraina Gas Spa 13,1 млрд кубометров газа по цене 2003 года (110 долларов за тысячу кубометров), пишет Витторио Да Ролд в газете Il Sole 24 Ore со ссылкой на газету "Коммерсант".

"Это можно назвать ударом по украинской экономике: в настоящее время "Нафтогаз" закупает у России газ по цене 416 долларов за тысячу кубометров. Иными словами, выполнение решения суда равноценно потенциальной потере 3,9 млрд долларов", - говорится в стать ... Читать дальше »

Просмотров: 190 | Добавил: hebaren1974 | Дата: 30.08.2018