Главная » 2018 » Сентябрь » 05

В конце марта в ООО «Газпром добыча Астрахань» прошла VII открытая научно-техническая конференция молодых специалистов и молодых работников «Знания. Опыт. Инновации». В ней приняли участие 239 человек, представители 41 организации группы «Газпром» и девяти учебных заведений страны. Работа конференции проходила по 11 тематическим секциям, на которых было представлено 168 докладов.

В мероприятии приняли участие шесть сотрудников ООО «Газпром переработка»:
 — Александр Занин — ведущий инженер Пожарно-спасательной службы;
 — Юрий Солодов — ведущий инженер-технолог Отдела инновационного развития ИТЦ;
 — Леонид Третьяков — ведущий инженер службы строительного контроля ИТЦ;
 — Михаил Моисеев — инженер II категории Службы КИПиА Управления по транспортировке жидких ... Читать дальше »

Просмотров: 179 | Добавил: hebaren1974 | Дата: 05.09.2018

-->

«»Газпром и «Нафтогаз Украины» согласовали условия «зимнего пакета», поставки могут возобновиться с 1 октября, заявил предправления российской компании Алексей Милер по итогам переговоров в Вене с руководителем «Нафтогаза Украины» Андреем Коболевым. По словам Миллера, «Газпром» воздержится от условия «бери или плати» по «зимнему пакету».

Миллер заявил телеканалу НТВ, что «все принципиальные двусторонние вопросы с Украиной согласованы». «Мы ожидаем, что соглашение с участием Европейской комиссии будет подписано на следующей неделе и поставки российского газа по предоплате возобновятся с 1 октября», — сказал глава российской компании.

... Читать дальше »

Просмотров: 190 | Добавил: hebaren1974 | Дата: 05.09.2018