Главная » 2018 » Октябрь » 23
Соответствующее обращение в адрес прокурора Камчатского края Анатолия Князева направила врио вице-губернатора региона Ирина Унтилова.

«С начала осени стоимость самой востребованной марки бензина  АИ-92 на камчатских автозаправочных станциях  повышается уже в третий раз. В общей сложности цена выросла уже практически на 3 рубля. Столь резкий рост просто недопустим, - отметила Ирина Унтилова. - Соответствующую проверку по данному факту в настоящее время проводит УФАС. Мы просим органы прокуратуры подключиться к проверке и принять меры прокурорского реагирования на резкое увеличение цен на топливо».

В минувшие выходные цены на топливо марки АИ-92 на автозаправочных станциях ряда компаний выросли в среднем на 60 копеек за литр. О своём намерении в ближайшее время поднять стоимость бензина заявило и руководство крупнейшей в крае сети заправочных станций ... Читать дальше »
Просмотров: 180 | Добавил: hebaren1974 | Дата: 23.10.2018

-->
Россия к 2030 году должна завершить работу по либерализации внутреннего рынка энергоносителей, заявил премьер-министр Российской Федерации Владимир Путин в четверг на заседании правительства, где рассматривается проект энергетической стратегии России на период до 2030 года.
«К 2030 году необходимо завершить работу по либерализации внутренних рынков энергоносителей, причем на биржевых площадках должно продаваться не менее 20% энергоресурсов», – сказал Путин.
Премьер сказал, что за счет реализации энергетической стратегии Россия должна полностью обеспечить перспективные потребности национальной экономики в энергоресурсах, усилить позиции на глобальных рынках.
Также Правительство на заседании од ... Читать дальше »
Просмотров: 224 | Добавил: hebaren1974 | Дата: 23.10.2018