Главная » 2018 » Апрель » 20 » События отрасли - 17 апреля
13:05
События отрасли - 17 апреля

В 12.00 в эфире телеканалов "Первый", "Россия 1", "Россия 24", радиостанций "Маяк", "Вести FM" и "Радио России" начнется трансляция традиционной прямой линии президента России Владимира Путина с россиянами.

В Москве пройдет конференция IT в энергетике-2014 "Эффективные решения для успешного бизнеса". В программе мероприятия - обсуждение государственной информационной системы (ГИС) ТЭК: состояние, проблемы и перспективы развития, интеграция отраслевых сегментов, в т.ч. нефтеконтроль.

Совет директоров Газпрома рассмотрит вопрос об участии компании в South Stream Transport B.V.

В 10.00 в Москве начнет работу всероссийский форум "Новейшие технические решения в газовой отрасли: перспективы внедрения".

В 10.00 в Москве начнется конференция "Нефть и газ Восточной Сибири и Дальнего Востока". Среди ключевых участников - губернатор Магаданской области Владимир Печёный, президент Союза нефтегазопромышленников РФ Геннадий Шмаль, представители нефтегазодобывающих и нефтегазотранспортных компаний - «Газпром нефть», Транснефть, Роснефть, «Иркутская нефтяная компания», Japan Oil, Gas and Metals National Corporation и др.

Запланирована рабочая поездка полномочного представителя президента РФ в УрФО Игоря Холманских в Тюменскую область.

В Москве пройдет практический семинар "Структура тарифов, тарифные политики, изменения в системе тарификации: ж/д перевозки нефти и нефтепродуктов".

В техноцентре Тюменского государственного университета состоится заседание ассоциации машиностроителей Тюменской области, посвященное взаимодействию науки и производства. В заседании ассоциации примет участие ректор ТюмГУ Валерий Фальков, научные сотрудники университета, представители департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области, руководители промышленных предприятий.

В Салехарде пройдет семинар «Экологические особенности выращивания древесных растений и проблемы рекультивации земель в ЯНАО».

В Москве, в Совете Безопасности Российской Федерации, заместитель министра природных ресурсов и экологии Российской Федерации, руководитель Федерального агентства по недропользованию Валерий Пак примет участие в заседании межведомственной комиссии Совбеза по экологической безопасности "О проблемах обеспечения экологической безопасности и сохранении водных ресурсов на территории Северо-Западного федерального округа".

В Москве заместитель руководителя Федерального агенства по недропользованию Евгений Киселев примет участие в заседании комиссии по предоставлению права пользования участками недр, а также по прекращению права пользования участками недр.

В Тегеране (Иран) начнет работу 19-я Международная выставка "Нефть, газ и нефтехимия Ирана IRAN OIL SHOW 2014".

В Тюмени продолжится форум «Франчайзинг. Регионы».

В Москве продолжится VII международная научно-техническая конференция ОАО «ЛУКОЙЛ» по проблемам строительства скважин.

В Тюменском технопарке закончит работу конференция на тему "КРС, ГРП, ГНКТ, внутрискважинные работы и супервайзинг в горизонтальных и разветвлённых скважинах". Участие в мероприятии примут компании, работающие в нефтедобывающей промышленности – всего более сотни предприятий, в том числе ООО "РН-Пурнефтегаз", ООО «ТНГ-Групп», ОАО «РН-Няганьнефтегаз», ОАО «Газпром Нефть» и др.

В Ханты-Мансийские закончится "Югорский промышленный форум 2014".

В Салехарде закончит работу международная научно-практическая конференция «Полярная геофизика Ямала: наблюдения, базы данных и информационные системы в практике освоения месторождений нефти и газа – ПОЛАР – 2014».

В Москве закончится 11-я Международная конференция и выставка «Механизированная добыча 2014».

В Волгограде закончит работу межрегиональная специализированная выставка энергетического оборудования, электротехнической продукции, энергосберегающих технологий "Энергетика. Электротехника. Энергосбережение. Нефть. Газ. Химия - 2014".

Просмотров: 175 | Добавил: hebaren1974 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0