Главная » 2018 » Март » 9 » Андрей Рублев: Уватский проект будет развиваться, в том числе - благодаря молодым специалистам
11:30
Андрей Рублев: Уватский проект будет развиваться, в том числе - благодаря молодым специалистам
Тюмень. Уватский проект будет развиваться, в том числе - благодаря молодым специалистам. Об этом заявил генеральный директор ООО "ТНК-Уват" Андрей Рублев на закрытии научно-практической конференции молодых специалистов предприятия.
Он отметил, что конференция прошла на хорошем уровне. Темы большинства работ актуальны и в скором времени эти проекты будут внедрены на производстве. Андрей Борисович выразил пожелание, чтобы исследования молодых специалистов были продолжены и доведены до высокого уровня. Он также пожелал, чтобы на следующей научно-практической конференции больше докладов представили буровики, поскольку процессы бурения в ООО "ТНК-Уват" находятся на высоком для компании уровне.
Андрей Рублев также отметил, что сегодня на месторождениях Уватского проекта активно развивается собственная генерация - строится газотурбинная электростанция на Усть-Тегусском месторождении, на очереди Кальчинское и Тямкинское. "В этой области нам так же понадобятся ваши знания", - уверен генеральный директор ООО "ТНК-Уват".
Напомним, на научно-практической конференции предприятия было представлено 30 проектов в 5 секциях - "Геология и разработка нефтегазовых месторождений", "Добыча нефти и газа", "Бурение и текущий капитальный ремонт скважин", "Подготовка и транспортировка нефти, ремонт нефтепромыслового оборудования", "Экономика и финансы. Поддержка бизнеса и IT". В каждой секции жюри определило призовые работы, а нескольким проектам присвоило статус инновационных. Большинство из них прошли в следующий этап и будут представлены в июне на региональной научно-практической конференции молодых специалистов дочерних обществ ТНК-ВР в зоне ответственности филиала "ТНК-ВР Сибирь" в Тюмени.
Просмотров: 193 | Добавил: hebaren1974 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0