Главная » 2014 » Июнь » 20 » В Москве у Кремлевской стены провели контрольную профилактику Вечного огня
08:37
В Москве у Кремлевской стены провели контрольную профилактику Вечного огня

Телеканал "МИР", программа "Новости", 07.05.2014

Москва, 7 мая. На Красной Площади Москвы завершилась профилактика Вечного огня. Такую процедуру проводят несколько раз в год. Обязательно оборудование проверяют накануне 9 мая, передает «МИР 24».
Пламя Вечного огня переносят на временную горелку. Затем подачу газа перекрывают. За дело берутся специалисты. Звезду мемориального комплекса приподнимают и относят в сторону. Запальники проверяют на работоспособность, ведь именно они обеспечивают стабильное горение пламени в любую погоду.
Вся процедура занимает 40 минут. В торжественной профилактике, накануне 9 мая, по традиции участвовали ветераны и артисты.
Напомним, Вечный огонь на Могиле неизвестного солдата у Кремлевской стены был зажжен 8 мая 1967 года. Впервые символ великой победы торжественно открыл Леонид Брежнев. Факел ему передал Герой Советского Союза Алексей Маресьев.

http://proekt-gaz.ru/

© 2014 ОАО "МОСГАЗ"

Это видео позволит приобщиться и поможет идти в уклоне последних происшествий по газоснабжению, прокладке газопроводов, проектированию и эксплуатации систем проектирования систем газоснабжения. И далее продолжу ещё выкладывать разные видеосюжеты о котельных для дома и проектировании газоснабжения.
Просмотров: 245 | Добавил: hebaren1974 | Теги: Газопровод, эксплуатацию газопровода, постройка | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0