Главная » 2015 » Февраль » 4 » Запасные части конвекторов
12:09
Запасные части конвекторов
Работает в основном большое количество разных вариантов АГВ и теплогенераторов. К этому разумеется делают достаточно много ЗП. Такая запчасть оборудования отвечает за определенную роль. К примеру датчики для учета температуры, бывают погружные и монтируемые снаружи. Они нужны для для отслеживания, как меняется температура контура.

Бойлер, будет одной из необходимых запчастей котлов с двумя контурами и одноконтурных.

В котлах эксплуатируют управляющую плату, представляющую собой клавиши с дисплеем, размещенные сбоку котла. С помощью этой платы управления производится полное управление котломэто включение котла, температура.

В зависимости от модели котла выбирается необходимая плата.

Для заполнения систем необходимым давлением горячей воды, установлен запорный кран пополнения оборудования. Штампуют краны из латуни или слоистой пластмассы.

Механизм, отвечающий за гарантированную эксплуатацию газового котла, именуется газовый клапан. Клапан содержит модуляционную катушку либо нет. На каждой специальной катушке расположен штуцер для контроля за давлением и его регулировкой.

Также на котлах установлен вентилятор, формирующий поток воздуха. Для установленной установленной системы, вентиляторы главным образом подразделяются: по мощности и форме.

Главной деталью двухконтурного котла будет гидравлический узел и клапан. Изготавливаются клапана с гидравлическим переключением или на основе электрического управления. В последних турбокотлах встраивают управляемый клапан.

Контрольные датчики, такие как датчики температуры, манометры. Преобразователь температуры фиксирует тепловую нагрузку теплоносителя. Датчик давления контролирует давление воды.

Есть бесспорно масса различных запасных частей, так: предохранительные клапаны, датчики протока, реле давления.
Подробнее о статье можно ознакомиться на http://samremontitruba.ucoz.es/
Просмотров: 249 | Добавил: hebaren1974 | Теги: обслуживание, Газопровод, эксплуатацию | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0