Главная » 2013 » Октябрь » 15
Наконец у вас появился небольшой дом за городом. Несколько комнат, балкончик, кухня, терраса, прихожая. Пусть, вы не используете его зимой, прохладными ночами, посадочного и уборочного периодов, пасмурным вечером в частном доме сильно требуется тепла. Как видно правильнее его обогреть?

Монтировать камин - не выгодно, проектировать буржуйку - не выгодно и опасно, система отопления и газовые котлы получатся очень дорого...

Для требуемых возможностей дешевле планировать отопление на основе газовых конвекторов. Конвекторы могут работать как на магистральном газе, аналогично и от баллонов с газом. Разберем, на первых порах, пример отопления от баллона с пропан-бутаном так как обычно дачных участках нет природного газа. Вы готовы присоединить в доме один или несколько газовых конвекторов, в зависимости от объема комнат, в которых требуется обеспечить комфортные условия. Конвекторы закрепляются стационарно на вертикальной стене комнаты. Их выбирают по мощности. Так, производит ... Читать дальше »
Просмотров: 289 | Добавил: hebaren1974 | Дата: 15.10.2013 | Комментарии (0)