Главная » 2016 » Июль » 06

Если лгать достаточно долго, то в конечном счете эта ложь может быть принята за правду. Для финансовых рынков это утверждение как нельзя кстати: СМИ и различные эксперты активно поддерживают какое-то утверждение, затем повторяют его до тех пор, пока оно не начнет восприниматься как факт.

Когда какое-либо утверждение становится общепринятым и непререкаемым, тогда-то и приходит время задуматься о его достоверности.

Одно из таких заявлений — экономические последствия от падения цен на нефть. Большинство аналитиков и экономистов с оптимизмом ожидали ускорения экономического роста на фоне падения цен на эне ... Читать дальше »

Просмотров: 207 | Добавил: hebaren1974 | Дата: 06.07.2016

Украина на данный момент импортирует российский газ, подтвердил 18 апреля глава Нафтогаза А.Коболев.

«Газ в данный момент со стороны России, который остается на территории Украины и не транзитируется, в том числе, поступает» - сказал А.Коболев, не уточнив объемы импорта.

Нафтогаз на этой неделе начал импорт газа из Европы по реверсу через Польшу после того, как Россия отменила для него все скидки.

Цена закупок у Газпрома выросла с апреля до 485 долл США за 1 тыс м3 с 268,5 долл США, действовавших для Украины в первом квартале.

Исходя из новой цены Украина за первую половину апреля импортировала р ... Читать дальше »

Просмотров: 207 | Добавил: hebaren1974 | Дата: 06.07.2016

До начала августа 2014 года «Объединенная металлургическая компания» организует поставки 50 тысяч тонн труб для строительства газо- и нефтепровода на месторождении, разрабатываемом «ЛУКОЙЛом» в Каспийском море.

Конструкции, которые поставит ОМК, будут установлены на сухопутных участках трубопроводной сети месторождения имени Владимира Филановского. Трубы из стали класса X65 снаружи покрыты полиэтиленовым слоем и имеют диаметр 711 мм. Конструкции производят на Выксунском металлургическом заводе. Трубы обладают улучшенными эксплуатационными качествами и используются для трубопроводов высокого давления.

Предполагается, ... Читать дальше »

Просмотров: 220 | Добавил: hebaren1974 | Дата: 06.07.2016