Главная » 2018 » Февраль » 20
- Отвечая на вызовы времени, «Газпром» ведет деятельность по всем направлениям, обеспечивающим конкурентные преимущества и ускоренное развитие. Мы внедряем инновации и проводим импортозамещение, выходим на новые рынки и осваиваем новые регионы добычи, — заявил председатель Правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер 30 июня в ходе годового Общего собрания акционеров ПАО «Газпром».

Господин Миллер сообщил, что «Газпром» является одним из лидеров по инвестициям в инновации среди российских компаний. Так, совокупные расходы на НИОКР и реализацию мероприятий технологической направленности в 2016 году составили 11,1 млрд рублей.

Кстати, в ходе реализации программы инновационного развития в 2016 году на объектах Группы было внедрено более 440 результатов ... Читать дальше »
Просмотров: 254 | Добавил: hebaren1974 | Дата: 20.02.2018

Санкт-Петербург. Цены на газ с нефтяной привязкой ниже спотовых из-за падения цен на нефть. Об этом сообщил председатель правления компании «Газпром» Алексей Миллер на форуме в Санкт-Петербурге.
«Один из инструментов продажи газа по ценам выше экспортных - это аукционы, где мы дополнительно продали 1,23 млрд куб. м. Мы продолжим развивать аукционные продажи путем увеличения сроков поставок», - отметил Миллер, выступая на Петербургском Международном Газовом Форуме - 2015.
По его словам, следующие аукционы будут со сроком поставки год, объемы газа увеличатся до 6 млрд куб. м. и расширится география поставок.
Просмотров: 211 | Добавил: hebaren1974 | Дата: 20.02.2018

В Ростовской области началась выплата шахтерам задолженности по зарплате, сообщается на сайте администрации региона.

Выплаты работникам группы предприятий «Кингкоул» проводит «Региональная корпорация развития» Ростовской области за счет собственных средств. Соответствующее поручение дал губернатор Василий Голубев, на это выделено до 50 миллионов рублей.

Графики погашения и списки согласованы с конкурсными управляющими трех шахтерских предприятий и министерством труда и социального развития области.

На сегодняшний день из 2240 работников порядка 1900 человек предоставили конкурсным управляющим свои реквизиты для оплаты. За два дня, начиная с 25 августа, деньги перечислены более чем 220 работникам обанкротившейся компании.

В ... Читать дальше »
Просмотров: 232 | Добавил: hebaren1974 | Дата: 20.02.2018