Главная » Архив материалов

http://proekt-gaz.ru/ Телеканал РГВК Дагестан, автор Написат Щамхалова

Долгое время его жителям приходилось спасаться от холодов, используя газовые баллоны, электрические обогреватели и печи. Но теперь все изменилось. В дома пришло долгожданное тепло. Впереди -- газификация других сел муниципалитета.

Выложенное видео поможет позволит быть в уклоне непонятных событий по газификации и войти в курс, строительству и применения объектов газоснабжения, проектированию газопроводов. А поэтому продолжу выкладывать видеосюжеты о строительстве газоснабжения и котельных.
Просмотров: 264 | Добавил: hebaren1974 | Дата: 10.05.2014

Использование и эксплуатирование систем отопления.
Отопительные приборы не нуждаются в особом постоянном обслуживании. После подстройки и применения требуемых уставок, газовые котлы на весь период отопления приспособлены для работы без требуемого присутствия обслуживающего персонала. Лишь в самом начале применения в очередном отопительном сезоне для агв понадобится сделать обслуживание.
Метод техобслуживания газового котла содержится осуществлении бесперебойного функционирования систем и в его чистке. При использовании обслуживания основательно осматривается система газоснабжения и составляется акт на системы дымоудаления.
Подробнее о этой статье читай на http://yuzonaongaze.u ... Читать дальше »
Просмотров: 310 | Добавил: hebaren1974 | Дата: 06.05.2014


Принцип действия мембранных регуляторов давления газа GS-74-27, GS-74-27H и GS-64-22 производимого ППК "ГАЗ СУЗАН" Иран.

Данное видео будет помогать просмотреть и поможет находиться в курсе часто непонятных происшествий по газоснабжению, устройству и строительства объектов газификации, устройству газопроводов. На этом основании буду продолжать наряду с этим загружать многие ролики о систем газоснабжения и газоснабжении.
Просмотров: 258 | Добавил: hebaren1974 | Дата: 11.04.2014

Котел конденсационный.

Эффективность газовых конденсационных котлов на десять процентов эффективнее, от простых котлов, они так же потребляют наимение энергии для обогрева коттеджа. Учитывая это обогрев жилища этим конденсационным котлом обойдется дешевле. Однако эти котлы достаточно затратней, чем обыкновенные настенные котлы. Хотя оплата за газ позволит экономить за определенное время. Привычные напольные котлы, при сжигании, не расходуют очевидно всю потребленную мощность. Малое количество тепла, как скрытое тепло выводится мало того с водяным паром, и обычными продуктами сгорания в в атмосферу. Для того чтобы значительно применить и это неиспользуемое тепло, придется понизить температуру газов и водяной пар до мало ... Читать дальше »
Просмотров: 300 | Добавил: hebaren1974 | Дата: 04.04.2014


высокочастотный индукционный отопительный котел с использованием в качестве нагревательного элемента варочной панели.Разработан и сконструирован мною в г.Самра. 1 ноября 2012г.

Главным образом требуемое и рекомендуемое и оттого учебное нами для просмотра видео. Это видео подойдет для знакомства с основами газоснабжения.
Просмотров: 279 | Добавил: hebaren1974 | Дата: 11.03.2014

Подвесной котел.

Отопительные приборы с внутренним бойлером и другим оснащением - очевидно газовые котлы, все детали которых располагаются в единственном длинном аппарате. В основном объем теплообменника чуть не 100 л, а нетто и размер котла весомый, на основании этого их нельзя цеплять на перегородки. Котлы по внешнему напоминают холодильник, состоящий из котла, отдельного теплообменника и разного оснащения. На внешний вид они весьма неплохо смотрятся, т.к. Все стыки во всяком случае с оснащением спрятаны в единственном агрегате. А все потому двухконтурный газовый котёл сверх того со встроенным теплообменником подходит для использования практически любого количества воды, - так же, его рекомендуется устанавливать не ... Читать дальше »
Просмотров: 261 | Добавил: hebaren1974 | Дата: 09.03.2014

Используемый для установки на пол котел.
При выборе газового котла рассчитывают также его цену. Так, например двухконтурные теплогенераторы обходятся не дороже, чем их одноконтурные в полном комплекте с теплообменником. Одноконтурный газовый котел греет теплоноситель работает для системы отопления. Двухконтурный газовый отопительный прибор работает как для ГВС, так и для отопления, вследствие встроенному бойлеру. В одноконтурном котле нет теплообменника для нагрева водного контура для гвс.

Расчитывая величину такого котла и комплекта специального оснащения - его стоит использовать в соседнем строении. Газовый котел со встроенным бойлером с оснащением занимает меньше места, и так что его вы можете присоединить в ку ... Читать дальше »
Просмотров: 245 | Добавил: hebaren1974 | Дата: 12.02.2014

При обустройстве отопления отапливаемого помещения вероятно возникает задача: какой запроектировать котел? Одноконтурник или двухконтурник? Конденсационный или обычный? Настенник или напольник? В местах, где проложен природный газ частенько предлагают котлы. Они модны равным образом, что они неприхотливые и дешевы в использовании и сгорание газа происходит автоматически.
Подбор типов видно обширный, а для этого стоит заранее серьезно ознакомиться с комментариями на данную тему. Нужно тщательно определить потребность в тепле, и ГВС, а потом выбирать двухконтурный газовый котёл, необходимость которого правильнее станет соответствовать.
Все это поднимим далее.
Просмотров: 276 | Добавил: hebaren1974 | Дата: 15.01.2014

Не вызывает дискуссии что, все возможности учета газа располагают независимыми свойствами. Разберем интересный вопрос: как рассчитать правильный узел учета газа:

Диафрагменные расходомеры: большой диапазон измеряемой нагрузки, не сложны в устройстве, довольно точные, несложная и надежная конструкция, большие уровни расчётного давления, условно не дорогая

Расходомеры на основе трубок Вентури: небольшие потери избыточного давления, проверенная длительной эксплуатацией технология, применимы для контроля влажного газа, минимальный объём техобслуживания.

Ультразвуковые расходомеры: готовы для измерения влажного газа, огромный диапазон рабочей мощности, малый объём обслуживания, очень маленькая погрешн ... Читать дальше »
Просмотров: 320 | Добавил: hebaren1974 | Дата: 01.12.2013



Разберем превосходства отопления жилища газовыми конвекторами:

они неопасны, благодаря большому изготовлению защитной автоматики. Конвекторы недолго и легко монтируются в жилище и обходятся без разборки на зимний сезон.
Конвекторы не могут иметь водного контура, в связи с этим нет проблемы замерзания контура и разрушения теплогенераторов. Конвекторы не требуют электричества (порой только для начала горения).
Газовые конвекторы способны в маленькие сроки после начала работы доводить тепло в помещении до расчитанного значения.
Конвекторы вернее всего экономны за счёт хорошего КПД и новой системы автоматики, проводящей авто проверку температуры в жилье.
Пока примечательным качеством газового ... Читать дальше »
Просмотров: 270 | Добавил: hebaren1974 | Дата: 19.11.2013

« 1 2 ... 197 198 199 200 »