Главная » 2018 » Июнь » 14
Тегеран. Заместителям министров нефти и энергетики Ирака и Сирии направлены официальные приглашения посетить с визитом Иран и в самое ближайшее время, по их прибытии в Тегеран, начнутся трехсторонние переговоры об экспорте и транзите иранского газа. Об этом заявил один из руководителей Иранской национальной нефтяной компании, ответственный за экспорт иранского газа, Асгар Сохейлипур.
Асгар Сохейлипур отметил, что в скором времени будет создана совместная ирано-сирийская рабочая группа для изучения вопроса о строительстве газопровода, который свяжет две страны. Иран и Сирия хотят построить газопровод, который пройдет от Ирана по территории Ирака в сторону Сирии, а затем к средиземноморскому побережью и далее в Европу.
Самым лучшим районом для перехода газопровода из Ирана в ... Читать дальше »
Просмотров: 177 | Добавил: hebaren1974 | Дата: 14.06.2018

-->
Лорд Джейкоб Ротшильд, представитель известной финансовой династии и президент организации Institute for Jewish Policy Research, является владельцем крупного пакета акций нефтяной компании «ЮКОС», сообщает московский корреспондент британского еженедельника The Sunday Times.
По данным еженедельника, соглашение о попечительстве Ротшильда над пакетом акций Ходорковского автоматически вступило в силу после того, как последний был заключен под стражу 25 октября в аэропорту Новосибирска и доставлен в Москву, где вечером того же дня Басманный суд утвердил поставление о его аресте.
Таким образом, заработала «чрезвычайная» схема управления «ЮКОСом», спланированная руководством ко ... Читать дальше »
Просмотров: 199 | Добавил: hebaren1974 | Дата: 14.06.2018

Россия может принять участие в проекте по строительству линий электропередачи в Марокко, сообщил в интервью телеканалу «Россия 24» министр энергетики РФ Александр Новак.

«В области строительства линий электропередачи здесь (в Марокко. — RNS) также будет реализована масштабная программа. Наш потенциал здесь мог бы быть использован», — отметил министр.

Новак добавил, что у Марокко также есть масштабная программа по строительству электростанций, работающих на газе.

Просмотров: 269 | Добавил: hebaren1974 | Дата: 14.06.2018