Главная » 2017 » Декабрь » 6 » Курганская область включится в социальный проект "Газпром - детям"
20:52
Курганская область включится в социальный проект "Газпром - детям"
Ряд рабочих встреч с представителями крупных компаний и организаций провел временно исполняющий обязанности губернатора Курганской области Алексей Кокорин во время рабочей поездки в Москву. Об этом 29 мая сообщили в пресс-службе правительства региона.

Первая встреча Алексея Кокорина состоялась с представителями компании ОАО "Газпром". Стороны обсудили планы газификации Курганской области, а также договорились о включении Зауралья в крупнейший социальный проект "Газпром - детям".

О перспективах более выгодного использования природных ресурсов Курганской области и об увеличении экономической эффективности природопользования состоялся разговор главы Зауралья с первым заместителем председателя комитета Государственной Думы ФС РФ по природным ресурсам, природопользованию и экологии Валерием Язевым.

Еще одна важная встреча у руководителя Курганской области состоялась с главой группы компаний ГИС (ЗАО ГазИнСтрой) Игорем Гершманом. Данная организация специализируется в нескольких бизнес-направлениях: проектирование, строительство, производство строительных материалов и конструкций, 3D дизайн, телекоммуникации и др. В связи с этим Алексей Кокорин провел переговоры на предмет участия этой компании в Шадринском инвестиционном форуме, который состоится в Зауралье 19-20 июня.

Просмотров: 257 | Добавил: hebaren1974 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0