Главная » 2018 » Август » 09

Президент РФ посетит Вену с официальным визитом. В рамках переговоров он обсудит с Хайнцом Фишером проект "Южный поток", а также ситуацию на Украине.

Владимир Путин прибудет в Вену по приглашению федерального канцлера Австрии Хайнца Фишера, сообщает "Гудок".

На повестке дня — обсуждение экономического сотрудничества России и Австрии, а также кризис на Украине.

Лидеры двух стран планируют уделить особое внимание торгово-инвестиционному взаимодействию, реализации совместных проектов в сферах энергетики, транспорта и высоких технологий, а также строительству газопровода "Южн ... Читать дальше »

Просмотров: 174 | Добавил: hebaren1974 | Дата: 09.08.2018

«Споры между “Газпромом” и “Нафтогазом” уже урегулированы. Проблема “лишь” в том, что "Газпром" не выполняет решение арбитража»..
Просмотров: 177 | Добавил: hebaren1974 | Дата: 09.08.2018

Говоря о необходимости прямого газопровода из России в Болгарию, болгарские власти пытаются воспользоваться упущенным шансом "Южного потока", при этом судьба возможного газопровода зависит от ситуации с "Северным потоком-2". Такое мнение озвучил старший преподаватель Финансового университета при правительстве РФ Игорь Юшков.

После 2019 года Болгария будет получать газ из России через газопровод "Турецкий поток", транзитом через Турцию, но предпочла бы напрямую" data-author="Газпром" data-owner="gazprom.ru" Тест на газовую независимость: Болгария ставит на Россию вопреки Западу">

После 2019 года Болгария будет пол ... Читать дальше »
Просмотров: 234 | Добавил: hebaren1974 | Дата: 09.08.2018