Главная » 2018 » Август » 24
Основная функция её специалистов – выполнение аналитического контроля технологических процессов производства в ОАО «Оренбургнефть». Лаборанты берут пробы для проведения анализа на обширной территории от Самарской области до Башкирии. Лаборатория аккредитована по 9 объектам контроля, выдает анализы по 55 показателям.
Как рассказала начальник центральной заводской лаборатории ЗГПП ОАО «Оренбургнефть» Ольга Петрова, лаборатория оснащена самым современным оборудованием, которое сопровождается новейшим программным обеспечением. Для контроля санитарно-защитной зоны влияния газоперерабатывающего предприятия есть специальные газоанализаторы. А не так давно приобретён хромотограф, отвечающий требованиям новых нормативных стандартов.
Сейчас реализация программы утилизации попутного нефтяного газа находится в активной фазе. Впереди – строительство второй очереди ЗГПП, открытие новы ... Читать дальше »
Просмотров: 222 | Добавил: hebaren1974 | Дата: 24.08.2018

Порядка полмиллиарда кубометров буферного газа были тайно проданы компанией «Нафтогаз», списавшей сделку на металлургическую промышленность..
Просмотров: 217 | Добавил: hebaren1974 | Дата: 24.08.2018

В структуре ОАО "Газпром" создан новый департамент, его возглавил Павел Крылов.

Департамент будет отвечать за реализацию единой корпоративной технической политики "Газпрома" в области поиска, создания и внедрения современных технологий, оборудования и материалов мирового уровня, в том числе, замещающих зарубежные аналоги с целью обеспечения технологической независимости компании.

Новый департамент курирует заместитель Председателя Правления ОАО "Газпром" Виталий Маркелов.

Павел Крылов родился в 1982 году в п. Чаган Семипалатинской области Республики Казахстан. В 2004 году окончил Российский государственный университет нефти и газа имени И.М. Губкина по специальности "оборудование и технология сварочного производства".

Кандидат технических наук.

В 2004–2005 годах – инженер в ООО "Газпром ВНИИГАЗ".

В ... Читать дальше »

Просмотров: 230 | Добавил: hebaren1974 | Дата: 24.08.2018