Главная » 2018 » Август » 16

В диспетчерские подразделения ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» в июле текущего года по единому номеру вызова экстренных оперативных служб 04(112) поступило 2290 заявок. За аналогичный период прошлого года в диспетчерскую газораспределительной компании поступило на 100 обращений меньше.     В июле специалисты диспетчерской приняли 792 сообщения от абонентов о запахе газа и 467 заявок на ремонт газового оборудования. Бригада газовиков выезжала на каждый поступивший вызов, все проблемы были оперативно устранены специалистами филиалов ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону». Еще 1031 вызов газовиков сделали бдительные граждане, подозревая утечку газа, которые на месте не подтверждались.

«Мы обращаем внимание жителей Ростовской области на необходимость своевременно проверять работу газового оборудования, не проводить самостоятельно ... Читать дальше »

Просмотров: 206 | Добавил: hebaren1974 | Дата: 16.08.2018

Директор канала СТС Дарья Легони-Фиалко сообщила «Ведомостям», что уйдет с этой должности.

«Я покидаю пост главы телеканала СТС. Благодарю Вячеслава Муругова (генеральный директор «СТС медиа». - «Ведомости») и команду «СТС медиа» за совместный опыт работы. Горжусь результатами, которых мы добились менее чем за два года», - передала она через представителя телеканала.

Оперативным управлением канала займется Муругов, сказал «Ведомостям» представитель «СТС Медиа». Временная ли это мера, он не уточнил.

Причины ухода Легони-Фиалко представитель канала не называет. Человек, близкий к медиахолдингу, рассказал, что он ... Читать дальше »

Просмотров: 273 | Добавил: hebaren1974 | Дата: 16.08.2018