Главная » 2019 » Октябрь » 05
Работы на этом участке внутриквартальных теплосетей ремонтный персонал ЮСТК начал в первых числах октября. За это время специалисты выявили и частично устранили на подающем трубопроводе целую серию дефектов различной степени сложности – от небольших свищей до серьезных порывов с утечкой теплоносителя. Трубопровод на улице Комарова оказался не только старым, но и бесхозяйным, не переданным на обслуживание теплоснабжающей организации.

Несмотря на это, компания ЮСТК проводит полный комплекс мероприятий по восстановлению работоспособности подающего трубопровода. Ремонтная бригада работает на данном участке ежедневно, уже заменены несколько ветхих отрезков трубы. На период ремонта дома №6 и №8 по ул. Комарова, а также городская гимназия снабжаются теплом и горячей водой по временной схеме.

Завершить работы на теплотрассе специалисты рассчитывают в течение несколь ... Читать дальше »
Просмотров: 125 | Добавил: hebaren1974 | Дата: 05.10.2019

"Продолжением "Турецкого потока" в Европе может стать часть бывшего "Южного потока", - заявил в четверг в Будапеште президент России Владимир Путин после встречи с премьер-министром Венгрии Виктором Орбаном.

Сухопутный участок газопровода пролегал через Болгарию, Сербию и Венгрию до Австрии, общая стоимость оценивалась в 9,5 млрд евро. В проекте могли бы участвовать совместные предприятия "Газпрома" с национальными компаниями из перечисленных стран. Затраты "Газпром" собирался взять на себя, сообщает газета "Ведомости".

"Турецкий поток" должен завершиться хабом на турецко-греческ ... Читать дальше »

Просмотров: 139 | Добавил: hebaren1974 | Дата: 05.10.2019

Владимир Путин заявил, что Россия будет и дальше активно участвовать в гармонизации мировых энергетических рынков.

В данном контексте речь идет, прежде всего, о поставках нефти и газа" data-author="Администрация президента России" data-owner="kremlin.ru" Путин рассказал о намерении России обеспечивать глобальную энергетическую безопасность">

Президент России в своем выступлении на саммите G20 подчеркнул, что РФ и другие поставщики и потребители топлива будут обеспечивать мировую энергобезопасность, сообщает РИА Новости.

В данном контексте речь идет, прежде всего, о поставках нефти и газа. Это ключевые энергоносители в современном мире.

Россия являетс ... Читать дальше »

Просмотров: 135 | Добавил: hebaren1974 | Дата: 05.10.2019

Специалисты аварийно-диспетчерской службы «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» с начала 2017 года предотвратили более 1500 аварийных ситуаций, отработав заявки, поступившие от потребителей газа.

Всего с начала текущего года по единому номеру вызова экстренных оперативных служб 112(04) сотрудники АДС газораспределительной компании приняли 10523 заявки от абонентов.

Бригада газовиков выезжала на каждый поступивший вызов, все проблемы: повреждение газопровода, утечка газа, неисправность газового оборудования - были оперативно устранены специалистами филиалов ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону». При этом более 3500 обращений сделали бдительные граждане, подозревая утечку газа, на месте же утечка подтверждена не была. Специалисты «Га ... Читать дальше »

Просмотров: 112 | Добавил: hebaren1974 | Дата: 05.10.2019

Вот и стало ясно, откуда пошли разговоры о необходимости объединения Сбербанка и Макдональдса, почему Сбер не зашел в Крым, кто советует Газпрому, как ему вести себя с европейцами, а также кого финансировать из СМИ. В конце прошлой недели представитель партии «Единая Россия» из главного...
Просмотров: 120 | Добавил: hebaren1974 | Дата: 05.10.2019