Главная » 2018 » Октябрь » 07
Оптимизация административного регулирования нефтегазохимической отрасли позволит снизить капитальные затраты компаний при строительстве на 10-30% и сократить сроки согласования проектной документации при проектировании нефтеперерабатывающих и нефтехимических комплексов на один-два года в зависимости от объекта, говорится в сообщении пресс-службы Минэнерго РФ.
 
"Устаревшие технологические нормы в области строительства нефтегазохимических мощностей препятствуют интенсивному развитию отрасли и, следовательно, экономики страны", - говорится в сообщении со ссылкой на слова замминистра энергетики Сергея Кудряшова.
 
Так, министерство энергетики РФ совместно с федеральными органами исполнительной власти и отраслевыми компаниями разработало план-графи ... Читать дальше »
Просмотров: 231 | Добавил: hebaren1974 | Дата: 07.10.2018

На территории старого горнолыжного курорта «Альпика Сервис» открыли горно-туристический комплекс «Газпром». Полноценно он заработает в 2018 году. Туристам предоставят более семи километров спусков. Об этом заявил заместитель председателя правления «Газпрома» Виталий Маркелов.

Туристам предоставят услуги на плато Псехако и на «Альпике Сервис»" data-author="CC BY-SA 3.0" data-owner="wikipedia.org" Новую горнолыжную трассу «Газпром» открыли в горах Сочи">

Туристам предоставят услуги на плато Псехако и на «Альпике Сервис»
wikipedia.org / CC BY-SA 3.0
Курорт «Альпика Сервис» начали реконструировать в 2008 году. Построены но ... Читать дальше »
Просмотров: 190 | Добавил: hebaren1974 | Дата: 07.10.2018

Борьба за то, чтобы вырвать контроль над ресурсами из рук западных компаний, как фон напряженности в России и Африке

Этот поединок, казалось, воплотил в себе растущий конфликт между играющим на повышение Кремлем и западными нефтяными компаниями, работающими в России. На одной стороне был Олег Митволь, кремлевский бойцовый пес ростом 6 футов 2 дюйма, одетый в черный пиджак, который представляет сторону обвинения в коллизии вокруг крупного нефтегазового проекта "Сахалин-2" у дальневосточного побережья России. Митволь пообещал сделать "все, что в его власти", чтобы прекратить проект и заставить очистить окружающую среду. Против него - Майк Д'Арденн, бородатый австралийский нефтяник весом 200 фунтов в черной шляпе, пр ... Читать дальше »

Просмотров: 199 | Добавил: hebaren1974 | Дата: 07.10.2018