Главная » 2018 » Май » 14 » VI МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ ПОСТАВЩИКОВ АТОМНОЙ ОТРАСЛИ «АТОМЕКС 2014» ПРОЙДЕТ В ОКТЯБРЕ
14:43
VI МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ ПОСТАВЩИКОВ АТОМНОЙ ОТРАСЛИ «АТОМЕКС 2014» ПРОЙДЕТ В ОКТЯБРЕ

29 – 31 октября 2014 года в Москве, в ЦВК «Экспоцентр» состоится VI Международный Форум поставщиков атомной отрасли «АТОМЕКС 2014».

Цель Форума – развитие конкурентной среды, установление новых и укрепление существующих деловых отношений между поставщиками и заказчиками оборудования и услуг в атомной отрасли.

На конференции, проводимой в рамках Форума, участники смогут обсудить такие темы, как: развитие системы закупок в атомной отрасли; поставки оборудования и услуг для реализации проектов сооружения АЭС в России; обеспечение качества при поставках оборудования на объекты использования атомной энергии; инновационное оборудование и технологии; возможности для компаний малого и среднего бизнеса.

Для участников Форума будет организована выставка поставщиков атомной отрасли. Также на выставке свои экспозиции представят основные заказчики, такие как: Госкорпорация «Росатом», ОАО «ТВЭЛ», ОАО «Концерн «Росэнергоатом», объединенная компания ОАО «НИАЭП» – ЗАО «АСЭ», ОАО «Атомэнергомаш», ОАО «Атомэнергопроект», ОАО «Атомпроект» и др.

«АТОМЕКС» – это крупнейшая коммуникационная площадка, открывающая для поставщиков возможность прямого и открытого диалога с заказчиками атомной отрасли, это демонстрация инновационной продукции и услуг, а также это уникальная возможность установления перспективных деловых контактов.

В Международном форуме «АТОМЕКС 2013» приняли участие 634 делегата из 294 компаний Белоруссии, Германии, Испании, России, Украины, Финляндии, Франции, Чехии, Японии. Свои выставочные экспозиции на Форуме представили более 100 компаний поставщиков и заказчиков атомной отрасли. С докладами выступили 84 представителя российских и иностранных компаний. Форум освещали 48 представителей российских и иностранных СМИ.

Более подробная информация размещена на сайте http://www.atomeks.ru/atomex-2014.

Центр энергетической экспертизы является информационным партнером Форума.

Просмотров: 218 | Добавил: hebaren1974 | Теги: мероприятия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0