Главная » 2019 » Август » 01
Президент Украины Владимир Зеленский больше не верит, что Европа учитывает интересы его страны при переговорах по "Северному потоку – 2". Искать поддержку он будет в Вашингтоне и конкретно - у президента Дональда Трампа. Впрочем, эксперты оценивают риски введения санкций в отношении российского проекта как минимальные...
Просмотров: 87 | Добавил: hebaren1974 | Дата: 01.08.2019

Истекшая неделя характеризуется ростом объемов планового электропотребления в Европе и на Урале. При этом электропотребление в Сибири остались на уровне предыдущей недели. Одновременно наблюдается рост индекса равновесных цен в Европейской части России и на Урале и снижение – в Сибири.

Сокращение планового электропотребления в сравнении с аналогичным периодом прошлого года отмечено в обеих ценовых зонах, однако главным образом оно затронуло регионы Европейской части России и Урала, где в прошлом году наблюдался существенный рост электропотребления, вызванный аномально низкими температурами воздуха. В результате вывода из резерва дополнительных мощностей, работающих на дорогостоящем резервном топливе – мазуте и угле, вырос индекс равновесных цен в первой ценовой зоне, что объясняет значительное снижение индекса РСВ, сложившегося на истекшей неделе относительно прошлогоднего ... Читать дальше »

Просмотров: 152 | Добавил: hebaren1974 | Дата: 01.08.2019

Подписывайтесь и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня!

Название: Газета.Ru (Gazeta.Ru)

Просмотров: 124 | Добавил: hebaren1974 | Дата: 01.08.2019