Главная » 2019 » Август » 06

Россия, скорее всего, еще долго будет оставаться активным и готовым к сотрудничеству партнером в Арктике.

Отношения с Россией в Арктике будут оставаться партнерскими" data-author="группа Подслушано Кировск Хибины " data-owner="vk.com" Россия возвращается к исторической норме в Арктике и предлагает всем партнерские отношения ">

Отношения с Россией в Арктике будут оставаться партнерскими
vk.com / группа Подслушано Кировск Хибины

Практически нет оснований опасаться, что разногласия между Россией и остальными арктическими государствами по поводу Крыма, Украины, Сирии или других нынешних кризисов приведут к прекра ... Читать дальше »

Просмотров: 133 | Добавил: hebaren1974 | Дата: 06.08.2019

Европейский союз и Украина выступили с предложением о проведении нового раунда трехсторонних переговоров по газу при участии России в начале следующего года.

Евросоюз и Киев выступили за проведение переговоров с РФ по газу в начале 2019 года" data-author=" " data-owner="telegraf.com.ua" Евросоюз и Киев выступили за проведение переговоров с РФ по газу в начале 2019 года">

Евросоюз и Киев выступили за проведение переговоров с РФ по газу в начале 2019 года
telegraf.com.ua /

Брюссель и Киев предложили провести следующие трехсторонние переговоры в формате ЕС - Россия - Украина н ... Читать дальше »

Просмотров: 106 | Добавил: hebaren1974 | Дата: 06.08.2019

Поставки газа на Украину снижены до нуля, остается только объем транзита газа, который идет в европейские страны, сообщил глава минэнерго Украины Юрий Продан.

"Мы обеспечим надежное газоснабжение потребителей Украины, а также обеспечим надежный транзит газа в европейские страны", - пообещал министр, передает bbc.

"Газпром" перевел "Нафтогаз Украины" на ... Читать дальше »

Просмотров: 100 | Добавил: hebaren1974 | Дата: 06.08.2019

Росгеология выполнит поисковые работы на рудное золото в Дарасунском рудно-россыпном районе на Жарча-Талатуйском участке. Соответствующий государственный контракт подписан между холдингом и Департаментом по недропользованию по Центрально-Сибирскому округу в июле. Исследования финансируются за счет средств федерального бюджета.

Объект расположен в Тунгокоченском районе Забайкальского края, в пределах листа N-50-ХХХII. Общая площадь работ - 13,3 км2, глубина изучения - 200 м от поверхности.

Геологам предстоит провести анализ ретроспективных геологических, геохимических и геофизических материалов, определить первоочередные участки под заверочные буровые работы в пределах установленных минерализованных зон, уточнить комплекс геолого-структурных, магматических, метасоматических, литологических, геофизических, минералого-геохимических и значимых поисковых критери ... Читать дальше »

Просмотров: 133 | Добавил: hebaren1974 | Дата: 06.08.2019