Главная » 2019 » Июль » 13

МОСКВА, 6 июл - РИА Новости. Российский сенатор Алексей Пушков считает, что президент Украины Владимир Зеленский зря рассчитывает на президента США Дональда Трампа по теме строительства газопровода "Северный поток-2", и ему следует решать вопрос газового транзита с Москвой, а не с Вашингтоном.

Ранее сообщалось, что Зеленский во время рабочей поездки во Львов не исключил, что вопрос строительства газопровода "Северный поток-2" может решиться в пользу Украины по итогам его встречи с Трампом​​​.

"Зеленский зря рассчитывает на Трампа, если надеется, что тот сорвёт ввод в действие "Северного потока-2". Не существует "решения вопроса в сторону Украины". "Нафтогаз" показал себя невозможным партнером. Зеленскому следует ... Читать дальше »

Просмотров: 131 | Добавил: hebaren1974 | Дата: 13.07.2019

Дмитрий Майоров. Российский фондовый рынок в среду повышается по индексам, на фоне продолжающегося роста американской валюты против российской индекс Мосбиржи растет больше.

Повышение нефтяных котировок и западных фондовых индексов поддерживает коррекцию фондового рынка РФ, говорят эксперты​​​.

К 14.44 мск индекс Мосбиржи повысился на 0,5% - до 2825 пунктов, долларовый индекс РТС - на 0,2%, до 1401 пункта, свидетельствуют данные Московской биржи. Ранее в среду индекс Мосбиржи обновил исторический максимум на отметке 2826,05 пункта.

ПЛАВНЫЙ РОСТ

Российский фондовый рынок в среду умерено повышается. При этом на фоне роста продолжающегося курса доллара против рубля рублевый индекс Мосбиржи сегодня прибавляет более, чем долларовый индекс Р ... Читать дальше »

Просмотров: 141 | Добавил: hebaren1974 | Дата: 13.07.2019

В Уфе (Республика Башкортостан),  в спортивном комплексе  «Динамо»,  состоялось открытие финального  этапа летней Спартакиады работников Группы компаний ООО «Газпром межрегионгаз».

В соревнованиях принимают участие  более  570 спортсменов, представляющих 56 региональных компаний по реализации газа  и газораспределительных организаций из 31 региона России. ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» представляет футбольная команда из таганрогского филиала.

Спортсмены будут соревноваться в  футболе,  настольном теннисе, женском и мужском волейболе. Спартакиада продлится  до 18 августа.

Пресс-центр ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону», 17.08.2017 г.

Просмотров: 118 | Добавил: hebaren1974 | Дата: 13.07.2019