Главная » 2019 » Июль » 29

Президент России Владимир Путин поручил "Газпрому" в приоритетном порядке обеспечить технологическое присоединение Карачаевского района Карачаево-Черкессии к магистральным газопроводам и газораспределительным сетям, говорится в документе, опубликованном на сайте Кремля.

Соответствующее поручение было дано по итогам пленарного заседания VI медиафорума независимых региональных и местных средств массовой информации "Правда и справедливость"​​​.

"Публичному акционерному обществу "Газпром" при участии газоснабжающих организаций обеспечить в приоритетном порядке технологическое присоединение населенных пунктов Карачаевского района Карачаево-Черкесской Республики к магистральным газопроводам и газораспределительным сет ... Читать дальше »

Просмотров: 140 | Добавил: hebaren1974 | Дата: 29.07.2019

АСТРАХАНЬ, 23 июл - РИА Новости/Прайм. Вопрос ресурсной базы для третьей очереди проекта "Сахалин-2" затрагивался в рамках встречи президента РФ Владимира Путина и главного исполнительного директора концерна Royal Dutch Shell Бена ван Бердена, сообщил журналистам глава Минэнерго РФ Александр Новак.

"Безусловно, этот вопрос затрагивался в разговоре потому что для России проект "Сахалин-2" важен и сотрудничество с компанией Shell очень важно​​​. У нас есть на сегодняшний день уже разведанные ресурсы, которые являются источником для реализации таких проектов - "Сахалин-1", "Сахалин-2", - сказал Новак.

"При этом у нас в перспективе большая программа газификации регионов Дальнего Востока и мы этот баланс, безусловно, ... Читать дальше »

Просмотров: 128 | Добавил: hebaren1974 | Дата: 29.07.2019