Главная » 2019 » Январь » 19 » В Белом доме анонсировали встречу Трампа и Ким Чен Ына
04:17
В Белом доме анонсировали встречу Трампа и Ким Чен Ына

Американский президент Дональд Трамп и северокорейский лидер Ким Чен Ын проведут новую встречу в конце февраля, как подтвердили в Белом доме, однако о выборе площадки для переговоров США и КНДР на высшем уровне объявят позже.

В Белом доме анонсировали встречу Трампа и Ким Чен Ына" data-author="Dan Scavino Jr." data-owner="wikipedia.org" В Белом доме анонсировали встречу Трампа и Ким Чен Ына">

В Белом доме анонсировали встречу Трампа и Ким Чен Ына
wikipedia.org / Dan Scavino Jr.

США и КНДР проведут второй двусторонний саммит в конце февраля, соответствующие договоренности были достигнуты на встрече Трампа с заведующим отдела единого фронта ЦК Трудовой партии Ким Ен Чхолем, в пятницу прибывшим с визитом в Вашингтон.

Пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс сообщила, что переговоры президента США с эмиссаром КНДР продолжались около полутора часов. Трамп и Ким Ен Чхоль успели обсудить меры на пути к полной и необратимой денуклеаризации на Корейском полуострове и вопросы касаемо подготовки к будущим переговорам с Ким Чен Ыном на высшем уровне, передает RT. О том, в какой стране пройдут переговоры, объявят дополнительно, заверила Сандерс.

Читайте нас в Яндексе

Просмотров: 191 | Добавил: hebaren1974 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0