Главная » 2019 » Февраль » 27

"Газпром нефть" в начале 2019 года передала многофункциональный общественно-деловой комплекс "Лахта центр" новому владельцу, говорится в отчетности компании по МСФО за четвертый квартал 2018 года.

"В начале 2019 года на основании договорных документов объект капитального строительства МФК "Лахта центр" был передан новому владельцу", - сказано в документе​​​.

"В связи с завершающим этапом работ на объекте и уточнением сумм взаиморасчетов с подрядчиками, окончательное определение итоговой стоимости объекта ожидается во второй половине 2019 года. Соответственно, на дату публикации бухгалтерской (финансовой) отчетности за 2018 год мы не можем достоверно оценить финансовый результат и влияние данного события на показатели отчетности", - также отмечает ... Читать дальше »

Просмотров: 202 | Добавил: hebaren1974 | Дата: 27.02.2019

С 1 ноября правительство повысило тарифы на газ на 23,5%. Новые платежки начнут приходить в декабре, поэтому толком «обрадоваться» украинцы еще не успели.

Но несмотря на миллиардные вливания бюджетных денег на субсидии, проблемы с оплатой голубого топлива будут только усугубляться, и, как следствие, газовщики смогут отключать неплательщиков от трубы.

Насколько это законно, и рискуют ли украинцы остаться в разгар отопительного сезона без тепла, разбирался «Апостроф».

Отключать нельзя

В средине ноября вице-премьер-министр Украины Геннадий Зубко сделал жесткое заявление: «Установили прямой запрет на отключ ... Читать дальше »

Просмотров: 174 | Добавил: hebaren1974 | Дата: 27.02.2019