Главная » 2019 » Март » 10

Средства, которые Киев тратит на западных лоббистов для позитивного продвижения Украины на международной арене и сопротивления проекту "Северный поток-2", не будут эффективны без поддержки западных политиков и реального улучшения в стране.

"Нафтогаз" заплатит лоббистам почти полмиллиона долларов" data-author="Danil Shamkin / ZUMAPRESS.com" data-owner="Global Look Press" Лоббистские усилия Киева на Западе вылетят в трубу "Северного потока-2"">

"Нафтогаз" заплатит лоббистам почти полмиллиона долларов
Просмотров: 158 | Добавил: hebaren1974 | Дата: 10.03.2019

Евросоюз действительно не может отказаться от российского газа и здесь постоянный представитель нашей страны в Брюсселе Владимир Чижов полностью прав – считает ведущий эксперт Фонда энергетического развития, преподаватель Финансового университета при правительстве РФ Игорь Юшков.

Постоянный представитель РФ в Евросоюзе Владимир Чижов" data-author="Ксения Парфенова" data-owner="ФБА «Экономика сегодня»" Российский газ – навсегда: политика Евросоюза по “Газпрому” окончилась крахом">

Евросоюз не сможет отказаться от российского газа

Напомним, что Чижов пришел к выводу, что Евросоюз не может достичь собственных целей по снижению зависимости от российского природного газа. Более того, эта цель н ... Читать дальше »

Просмотров: 204 | Добавил: hebaren1974 | Дата: 10.03.2019