Главная » 2019 » Март » 14
Специалисты Московского областного филиала ООО «Мечел-Энерго» ввели в промышленную эксплуатацию новый турбогенератор №4 мощностью 6 МВт. Это позволило увеличить надежность энергоснабжения Московского коксогазового завода, входящего в компанию «Мечел-Майнинг».
 
Замена отработавшего свой ресурс турбоагрегата на новый проведена в соответствии с инвестпрограммой энергетического дивизиона «Мечела». На реализацию этого проекта было направлено порядка 140 млн. рублей.
 
Для Московского коксогазового завода, ввод в работу новой конденсационной турбины на ТЭЦ означает, прежде всего, повышение надежности тепло- и электроснабжения основного производства, а также значительное снижение уровня шума на территории завода, так как современное оборудование пр ... Читать дальше »
Просмотров: 155 | Добавил: hebaren1974 | Дата: 14.03.2019

Генеральный директор «Сургутнефтегаза» Владимир Богданов заявил, что топ-менеджеры российских нефтяных компаний на встрече с министром энергетики России Александром Новаком обсудили не только сделку ОПЕК+, но и текущие рабочие вопросы, пишут СМИ. «Мы столько много вопросов сегодня обсуждали, не только соглашение, и о текущих делах, и через сто лет что будет», — сказал Богданов. В свою очередь первый исполнительный вице-президент «ЛУКойла» Равиль Маганов рассказал, что повторная встреча руководства нефтяных компаний с Новаком пройдет через неделю.
Просмотров: 177 | Добавил: hebaren1974 | Дата: 14.03.2019