Главная » 2019 » Март » 11
В настоящее время автотранспортный парк компании насчитывает 3310 единиц спецтехники и механизмов.

Работа по унификации транспорта и оснащению современной автотехникой  – одно из важных направлений технической политики ОАО «МОЭСК». Надежная техника нового поколения обеспечивает высокий уровень безопасности персонала, улучшает качество работы энергетиков, повышая операционную эффективность работы компании в целом.

Так, парк спецтехники столичного филиала Московские кабельные сети (МКС) в минувшем году дополнили 6 самосвалов на базе автомобиля КамАЗ, 3 измерительных лаборатории, 7 передвижных электростанций, автобус ПАЗ и автовышка.

Применение новых передвижных электростанций (ПЭС) позволяет оперативно подключить потребителей к электроснабжению на время ремонтно-восстановительных работ. В свою очередь, измерительная лаборатория предназначена дл ... Читать дальше »
Просмотров: 188 | Добавил: hebaren1974 | Дата: 11.03.2019

Минэнерго вольно или невольно подняло один из самых больных вопросов российской экономики – возможность влияния на мировые цены на нефть. Получая выгоду от продажи углеводородов, Россия практически никак не участвует в формировании цен на свой главный экспортный продукт и, похоже, в одиночку не в состоянии справиться с этой задачей.

Тема возможного снижения Россией нефтедобычи ради повышения цен на нефть приобрела в пятницу оборот интриги.

Сначала в агентствах появились слова руководителя Минэнерго Александра Новака о том, что вопрос возможного снижения добычи нефти для поддержания мировых цен на нефть «обсуждается». По его словам, «вопрос требует тщательной проработки». «На сегодняшний день такого решения нет. У нас очень сильно зависит бюджет о ... Читать дальше »
Просмотров: 124 | Добавил: hebaren1974 | Дата: 11.03.2019