Главная » 2019 » Март » 25

Фискальная служба требует уплатить 600 миллионов евро налога на добавленную стоимость с выигрыша в арбитраже.

Государственная фискальная служба требует от Нафтогаза уплатить 16,3 млрд грн НДС по выигранныму компанией спору у Газпрома в Стокгольмском арбитраже по контракту на транзит. Об этом говорится в проекте проспекта эмиссии еврооблигаций НАК, пишет Интерфакс-Украина в четверг, 8 ноября.

Компания сообщает, что получила налоговое уведомление о занижении налоговых обязательств по уплате налога на добавленную стоимость (НДС) на 16,3 млрд грн ($0,6 млрд) в связи с выигранным спором.

"Нафтогаз возразил против вывода налоговой проверки, и на дату настоящего проспекта ценных бумаг не было ни пересмотренного решения на ... Читать дальше »

Просмотров: 217 | Добавил: hebaren1974 | Дата: 25.03.2019

Бетонирование проводится до отметки +19,7. К концу августа данная операция должна быть завершена, чтобы согласно графику монтажники Треста РОССЭМ начали монтаж второго яруса гермозоны реакторного отделения.

В настоящее время на производственной базе треста полным ходом идёт укрупнительная сборка 12 элементов второго яруса гермозоны для 4-го блока, а монтажники ЗАО «Сезам» на энергоблоке №4 установили арматурный блок шахты реактора, общий вес которого составляет 115 тонн. Параллельно строители ОАО «Мостострой №6» ведут подготовительные работы к бетонированию первого яруса испарительной градирни четвёртого энергоблока.

На конец июля запланирована работа оперативного штаба по строительству Ростовской АЭС, на котором будут подведены итоги месяца и поставлены задачи на будущий период времени.

Просмотров: 172 | Добавил: hebaren1974 | Дата: 25.03.2019