Главная » 2019 » Март » 18 » Перевозчики Турции попросили Россию дать водителям «безвиз»
05:41
Перевозчики Турции попросили Россию дать водителям «безвиз»

Турецкие перевозчики попросили Россию предоставить водителям возможность работать в безвизовом режиме.

Зейбекчи: перевозчики Турции просят дать безвиз водителям" data-author="Wiktor Dabkowski / ZUMAPRESS.com" data-owner="Global Look Press" Перевозчики Турции попросили Россию дать водителям «безвиз»">

Зейбекчи: перевозчики Турции просят дать безвиз водителям
Соответствующую информацию представил министр экономики Нихат Зейбекчи. Он передал просьбу на заседании межправительственной комиссии в Казани, в котором участвует глава Минэнерго РФ Александр Новак.

Зейбекчи подчеркнул, что транспортные перевозки остаются «сердцем торговли» и способствуют быстрому товарообмену. Об этом сообщает РИА Новости. Глава Минэкономики Турции также уточнил, что страны открывают пути в разные части света. В этом направлении также могут развиваться новые проекты.

Ранее стало известно, что «Газпром» и Турция разрабатывают протокол о строительстве сухопутного участка газопровода. Как заявил Александр Новак, РФ рассчитывает на подписание документа до конца 2017 года.

Также стороны отметили, что удовлетворены выдачей разрешений и согласований, которые выдаются по проекту. «Газпром» и Botas создадут общее предприятие для строительства второй нитки «Турецкого потока».

Читайте нас в Яндексе

Просмотров: 164 | Добавил: hebaren1974 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0