Главная » 2019 » Март » 9 » Плавающие по улицам Туапсе автомобили и холодильники сняли на видео
06:08
Плавающие по улицам Туапсе автомобили и холодильники сняли на видео

Сильный ливень вызвал потоп в Туапсе (Краснодарский край). Местные жители выкладывают в социальных сетях видеозаписи, с плавающими по улицам автомобилями и холодильниками.

Сильнее всего досталось прибрежным районам города" data-author="В Чите" data-owner="vk.com" Плавающие по улицам Туапсе автомобили и холодильники сняли на видео">

Сильнее всего досталось прибрежным районам города
vk.com / В Чите

Сильные ливни пришли в Туапсе утром 24 октября. Через несколько часов десятки улиц курортного города затопило водой. Движение транспорта практически парализовано.

Многие водители оказались застигнутыми врасплох: кто-то не успел убрать автомобиль в безопасное место, а кто-то решил, что потоки воды не помеха для поездки на личном транспорте.

Машины и тех, и других не просто затопило – мощный поток снес их в сторону реки. Наиболее разрушительные последствия зафиксированы в прибрежных районах Туапсе.Там смыло заборы, ветхие строения и слабоукрепленные конструкции.

На видеозаписях очевидцев можно увидеть плавающие автомобили и уличные холодильники. Подборку роликов публикует «Пятый канал».

Просмотров: 169 | Добавил: hebaren1974 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0