Главная » 2018 » Декабрь » 11

Заявление канцлера Австрии Себастьяна Курца, что что США становятся все более "ненадежными" – новая волна выступлений евроскептиков за сближение с Россией. Об этом ФБА "Экономика сегодня" рассказал политический аналитик международной мониторинговой организации CIS-EMO Станислав Бышок.

Себастьян Курц счел, что США становятся все менее надежными для Европы" data-author=" " data-owner="Пресс-служба МИД РФ" "Диапазон отхода": США довели Европу до "крайней черты" в вопросе сближения с Россией">

Себастьян Курц счел, что США становятся все менее надежными для Европы
Просмотров: 185 | Добавил: hebaren1974 | Дата: 11.12.2018

В понедельник региональное Управление федеральной антимонопольной службы России оштрафовало ООО “Оптан – Ульяновск” на 400 тысяч рублей. Как пояснили в Управлении, штраф был назначен за непредставление запрошенной антимонопольщиками информации, необходимой для рассмотрения дела в отношении розничных продавцов сжиженных углеводородных газов (СУГ).

- Компания уже была оштрафована на 100 тысяч рублей за поддержание единых розничных цен на СУГ для заправки автомобилей в декабре 2010 года. Тогда стоимость топлива увеличилась в 1,4 раза. Изменение розничных цен на АГЗС операторы осуществляли на одинаковую величину и последовательно, хотя закупочные цены на газы одинаковыми не являлись, – рассказали в пресс-службе ульяновского УФАС.

Отсутствие информации, которую должен был пре ... Читать дальше »

Просмотров: 202 | Добавил: hebaren1974 | Дата: 11.12.2018