Главная » 2019 » Апрель » 29
«Работы осложняют сильные холода. Температура наружного воздуха – 47 градусов. В поселок прибыли все специалисты. Количество людей, работающих на объектах, довели до ста человек. Будем производить работы на максимуме домов. Работы продолжаются», - сказал Павел Маринычев.

Также он объяснил, что в случае необходимости будет использован пустующий жилой фонд в количестве 50 квартир,  принадлежащий Министерству обороны РФ, в микрорайоне Тикси -3.  

«В микрорайоне Тикси-3 имеется пятьдесят незаселенных квартир для военных.  Мы обратились в Минобороны  - в случае необходимости  временно расселить людей в этот жилой фонд. Но жители  не хотят никуда выезжать. Тем не менее, мы предлагаем населению это жилье, но я не думаю, что мы заполним эти квартиры», - отметил Павел Маринычев.

Напомним, что Егор Борисов обратился к министру ... Читать дальше »
Просмотров: 157 | Добавил: hebaren1974 | Дата: 29.04.2019

Ташкент. «ЛУКОЙЛ Узбекистан», единый оператор добывающих проектов ОАО «ЛУКОЙЛ» в Узбекистане, ввел в эксплуатацию вахтовый поселок на промысле «Хаузак». Об этом сообщили в пресс-службе оператора.
Необходимость строительства дополнительного вахтового поселка на Хаузаке обусловлена освоением нового участка Северный Шады в рамках реализации проекта «Ранний газ – Кандым».
Подрядчик из Узбекистана выполнил все необходимые работы в соответствии с технологией и графиком ввода объекта, невзирая на объективные трудности строительства в знойный летний период, когда столбик термометра доходил до шестидесяти градусов на солнце. Работали с напряжением всех сил с раннего утра и до позднего вечера, понимая значимость объекта для промысла.
Надо отметить, что новый современный вахтовый поселок оборудован всеми условиями жизнеобеспечения. Поселок включает в себя: три жилых корпуса, сто ... Читать дальше »
Просмотров: 110 | Добавил: hebaren1974 | Дата: 29.04.2019

"Газпромнефть-Аэро" (оператор авиатопливного бизнеса "Газпром нефти") заключила новые соглашения о заправках рейсов российских авиакомпаний за рубежом на зимний период 2012-2013 гг., сообщает пресс-служба компании.

Компания впервые вышла на рынки Иордании и Вьетнама, расширила присутствие во Франции и Индии. "Газпромнефть-Аэро" начала заправки воздушных судов "Трансаэро"  в аэропорту Орли в Париже и в аэропорту Тривандрум, расположенном в индийском штате Керала, где "Газпромнефть-Аэро" сотрудничает с авиакомпаниями Pegas и Nord Wind.

"Осенне-зимний период навигации традиционно является для авиакомпаний менее насыщенным по сравнению с весенне-летним. Тем не менее, мы продолжаем расширять географию присутствия "Газпромнефть-Аэро" за счет наиболее востребованных в этом сезоне направлений. Сотрудничество с ведущими местными топливозаправочными компаниями позволяет гарант ... Читать дальше »
Просмотров: 118 | Добавил: hebaren1974 | Дата: 29.04.2019

Росстат сообщил о рекордном росте российской экономики. Оценка ВВП превзошла прогнозы Правительства и Центробанка, составив 2,3%. Госкорпорация ВЭБ.РФ профинансирует еще три проекта для верфи "Звезда". До этого были одобрены сделки на строительство двух нефтеналивных танкеров. Новые суда предназначены для перевозки светлых нефтепродуктов и газового конденсата. Крупнейший лоукостер Европы ирландская Ryanair собирается разделиться на четыре самостоятельных структуры:
Просмотров: 136 | Добавил: hebaren1974 | Дата: 29.04.2019