Главная » 2019 » Май » 25

«Сроки трехсторонних консультаций Россия-ЕС-Украина по транзиту газа затягиваются из-за политической неопределенности на Украине»,

— заявил на этой неделе журналистам замглавы Минэнерго РФ Анатолий Яновский. Россия и Еврокомиссия уже готовы, теперь все зависит от решения Украины, добавил он.

Действующий контракт на транзит российского газа в ЕС через газотранспортную систему Украины истекает уже 31 декабря, то есть фактически через 7,5 месяцев, а по новому соглашению стороны лишь обозначили свои позиции и отсутствие готовности идти на уступки.

Сначала все ждали итогов президентских выборов на Украине, потом — даты инаугурации Владимира Зеленского. При этом неопределенности доба ... Читать дальше »

Просмотров: 132 | Добавил: hebaren1974 | Дата: 25.05.2019

Сегодня в Югорске в административном офисе ООО «Газпром трансгаз Югорск» завершили свою работу участники конференции трудового коллектива Общества, а также объединённой профсоюзной организации. В конференциях приняли участие свыше 150 человек — сотрудников Общества.

С приветственным словом к делегатам обратился генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Югорск» Петр Созонов. Он также подвел итоги работы Общества в 2016году и определил задачи на предстоящий период.

В ходе конференций обсуждались вопросы, связанные с коллективным договором Общества, был принят Устав профсоюзной организации.

Завершила конференции церемония вручения дипломов победителям корпоративных конкурсов на звание «Лучший фил ... Читать дальше »

Просмотров: 125 | Добавил: hebaren1974 | Дата: 25.05.2019

В Чусовском районе Пермского края произошел разрыв газопровода, из-за чего начался пожар..
Просмотров: 100 | Добавил: hebaren1974 | Дата: 25.05.2019