Главная » 2019 » Июнь » 07

6 октября в рамках V Петербургского международного газового форума председатель правления ПАО "Газпром" Алексей Миллер и руководители ведущих российских производителей труб – АО "Объединённая металлургическая компания", ПАО "Трубная металлургическая компания" и ОАО "Челябинский трубопрокатный завод" – подписали меморандумы в области использования природного газа в качестве моторного топлива.

Согласно меморандумам основные цели взаимодействия сторон – перевод парка техники трубных компаний и их дочерних обществ на природный газ, а также формирование благоприятных условий для развития рынка газомоторного топлива в России.

Для синхронизации работы в этом направлении производители труб, в частности, предоставят "Газпрому" информацию ... Читать дальше »

Просмотров: 140 | Добавил: hebaren1974 | Дата: 07.06.2019

ЕРЕВАН, 5 июн – РИА Новости. Комиссия по регулированию общественных услуг (КРОУ) оштрафовала в среду компанию "Газпром Армения" на более чем 20 тысяч долларов, передает агентство Sputnik Армения

"КРОУ оштрафовала "Газпром Армения" на 10 миллионов драмов (свыше 20 тысяч долларов), сочтя, что в ряде случаев компанией не были соблюдены условия подключения (абонентов – ред.) к сети, заявки не включались в план подключения", - говорится в сообщении​​​.

Главный инженер компании Ашот Акопян заявил, что "Газпром Армения" не согласна с принятым решением. "Можем отметить, что мы не предпринимали никаких действий, в результате которых пострадала бы безопасность абонентов", - заявил он.

В компании заявили также, что в ряде случаев точки подключения - жи ... Читать дальше »

Просмотров: 124 | Добавил: hebaren1974 | Дата: 07.06.2019

По итогам девяти месяцев 2018 года собственные нефтеперерабатывающие заводы "Газпром нефти" – Омский и Московский – нарастили объём производства автомобильных топлив и других светлых нефтепродуктов в сравнении с отчётным периодом прошлого года. Совокупное производство дизельного топлива и бензина Евро-5 увеличилось на 10,1% (до 6,54 млн тонн) и 5,0% (до 5,40 млн тонн) – соответственно. В объёме бензинов продолжился рост топлива нового поколения G-Drive 100, выпуск которого начался на Омском НПЗ благодаря программе модернизации нефтеперерабатывающих активов "Газпром нефти".

Доступен для чтения новый номер журнала "Нефть России" в полном объёме.

Просмотров: 128 | Добавил: hebaren1974 | Дата: 07.06.2019

В рамках недопущения в США каравана мигрантов, Дональд Трамп планирует разместить на границе с Мексикой до 15 тысяч военнослужащих.

Дональд Трамп планирует увеличить число военных на границе с Мексикой" data-author="twitter.com/@PDChina" data-owner="twitter.com" Трамп: на границу с Мексикой прибудут 15 тысяч военных">

Дональд Трамп планирует увеличить число военных на границе с Мексикой
twitter.com / twitter.com/@PDChina
В целях предотвращения попадания на территорию США мигрантов из каравана, насчитывающего примерно 3,6 тысячи людей, президент США сообщил об увеличении числа военных на границе с Мексикой, сообщают « ... Читать дальше »
Просмотров: 215 | Добавил: hebaren1974 | Дата: 07.06.2019

Доступен для чтения новый номер журнала "Нефть России" в полном объёме.

Номер журнала доступен в формате PDF.

Доступен для чтения новый номер журнала "Нефть России" в полном объёме.

Просмотров: 137 | Добавил: hebaren1974 | Дата: 07.06.2019