Главная » 2019 » Сентябрь » 24

Компания Nord Stream 2, оператор строительства проекта «Северный поток-2», рассчитывает на прогресс в переговорах с Данией по согласованию строительства газопровода в ее водах после прошедших в стране парламентских выборов. Об этом заявил в ходе выступления на Петербургском международном энергетическом форуме (ПМЭФ) бывший канцлер Германии, председатель комитета акционеров компании Nord Stream 2 (оператора строительства проекта) Герхард Шредер.

«Мы надеемся, что после выборов в Дании появится новое правительство, и у нас получится вести разумный диалог», — сказал он.

Шредер отметил, что Nord Stream 2 по-прежнему ожидает согласования разрешения н ... Читать дальше »

Просмотров: 194 | Добавил: hebaren1974 | Дата: 24.09.2019

22 сентября в Ноябрьске в рамках Года экологии в России и в поддержку окружной экологической акции «Живая Арктика» сотрудники отдела охраны окружающей среды ООО «Газпром добыча Ноябрьск» совместно с Советом молодежи и структурными подразделениями предприятия провели акцию «Посади дерево».

В озеленении участвовало более 15 активистов компании. Результатом мероприятия стала рябиновая аллея из 50 молодых деревьев возле культурно-спортивного комплекса «Факел».

Примечательно, что саженцы были специально доставлены ко дню проведения акции с газовых промыслов ООО «Газпром добыча Ноябрьск», расположенных на территории Ямало-Ненецкого автономного округа.

Справка

ООО «Газпром добыча Ноябрьск» — 100-процентное дочернее общество ПАО «Газпром», осуществляющее разработку 7 месторождений, в том числе 4 газовых, 2 газоконденсатных и 1 нефтегаз ... Читать дальше »

Просмотров: 143 | Добавил: hebaren1974 | Дата: 24.09.2019